Адрес

г. Санкт-Петербург, проспект Измайловский, 10

Телефон

Время работы

пн-пт 9:00–18:00

Рейтинг компании

26 из 37 в категории Инспекции

Краткое описание

Государственная административно-техническая инспекция Отдел контроля по Адмиралтейскому району расположена в г. Санкт-Петербурге и находится по адресу: проспект Измайловский, 10. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (812) 251-80-68. Инспекции - Государственная административно-техническая инспекция Отдел контроля по Адмиралтейскому району окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Государственная административно-техническая инспекция Отдел контроля по Адмиралтейскому району?

График работы: пн-пт 9:00–18:00

Где находится Государственная административно-техническая инспекция Отдел контроля по Адмиралтейскому району?

Адрес компании:

г. Санкт-Петербург, проспект Измайловский, 10

Как связаться с компанией Государственная административно-техническая инспекция Отдел контроля по Адмиралтейскому району?

Связаться с представителями компании Государственная административно-техническая инспекция Отдел контроля по Адмиралтейскому району вы можете по телефону: +7 (812) 251-80-68

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Государственная административно-техническая инспекция Отдел контроля по Адмиралтейскому району невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым